Оказание услуг по снабжению электрической и тепловой энергией путем комбинированной выработки электрической и тепловой энергии для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический онкологический диспансер"
Начальная цена44 210 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 221 050 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 221 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016738
ИКЗ
262631907755263190100103490010000247
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | снабжение электрической энергией 35.11.10.120 Электроэнергия, произведенная блок-станциями | Киловатт-час | 5,05 ₽ | 5,05 ₽ |
| 2 | снабжение электрической мощностью 35.11.10.120 Электроэнергия, произведенная блок-станциями | Киловатт | 1 411,67 ₽ | 1 411,67 ₽ |
| 3 | снабжение тепловой энергией 35.30.11.110 Энергия тепловая, отпущенная электростанциями | Гигакалория | 2 209,84 ₽ | 2 209,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ