Выполнение мероприятий, направленных на приведение автомобильных дорог в нормативное состояние и снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий на улично-дорожной сети местного значения городского округа Сызрань (модернизация светофора Т.1 в Т.1.л с добавлением секции "Лево")

Электронный аукцион № 0142200001326016739 опубликован 27.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263632507185563250100100540014211244
Начальная цена519 377,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 193,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016739
ИКЗ
263632507185563250100100540014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сызрань, перекресток ул. Урицкого с ул. Фрунзе и перекресток ул. Ульяновская с ул. Победы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение мероприятий, направленных на приведение автомобильных дорог в нормативное состояние и снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий на улично-дорожной сети местного значения г...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица519 377,11 ₽519 377,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы