Поставка нефтепродуктов для нужд для Муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Степная правда»

Электронный аукцион № 0142200001326016740 опубликован 26.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263637701744063770100100020031920244
Начальная цена56 913 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 284,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016740
ИКЗ
263637701744063770100100020031920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее 1-ой АЗС в пределах 15 километров удаленности от фактического местонахождения заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр68,46 ₽34 230 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр75,61 ₽22 683 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ