Поставка запасных частей к автотранспорту и механизмам
Начальная цена349 638,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 748,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016755
ИКЗ
263633004209563300100100310060000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Складское помещение
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сцепление в сборе 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 3 Комплект | 37 296,67 ₽ | 111 890,01 ₽ |
| 2 | Лента вала отбора мощности ВОМ 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 379,33 ₽ | 5 517,32 ₽ |
| 3 | Лента вала отбора мощности ВОМ 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 840 ₽ | 7 360 ₽ |
| 4 | Помпа охлаждения (водяной насос) 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 5 | Компрессор 29.32.30.142 Компрессоры тормозные | 1 Штука | 15 818,33 ₽ | 15 818,33 ₽ |
| 6 | Колпак воздухозаборника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 353 ₽ | 1 412 ₽ |
| 7 | Насос шестерёнчатый правого вращения НШ32 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 2 Штука | 9 300 ₽ | 18 600 ₽ |
| 8 | Насос шестерёнчатый левого вращения НШ32 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 1 Штука | 8 618,33 ₽ | 8 618,33 ₽ |
| 9 | Насос шестерёнчатый левого вращения НШ10-Л 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | 2 Штука | 4 770 ₽ | 9 540 ₽ |
| 10 | Хвостовик ВОМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 290 ₽ | 3 870 ₽ |
| 11 | Хвостовик ВОМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 12 | Ремень 1250 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 321,67 ₽ | 1 608,35 ₽ |
| 13 | Ремень 1220 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 315 ₽ | 1 260 ₽ |
| 14 | Ремень 1х10-1180 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 315,33 ₽ | 630,66 ₽ |
| 15 | Радиатор отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 340 ₽ | 8 340 ₽ |
| 16 | Кронштейн вала левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 800 ₽ | 23 800 ₽ |
| 17 | Кронштейн отвала правое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 800 ₽ | 25 800 ₽ |
| 18 | Регулировочный болт венца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 720 ₽ | 6 880 ₽ |
| 19 | Радиатор охлаждения двигателя 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 24 433,33 ₽ | 24 433,33 ₽ |
| 20 | Гидронасос 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | 69 360 ₽ | 69 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ