Поставка ванн ультразвуковых для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Электронный аукцион № 0142200001326016757 опубликован 26.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262632000157263210100100930013250244
Начальная цена1 160 772 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 803,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 803,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016757
ИКЗ
262632000157263210100100930013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 1», склад, 3 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука179 136 ₽358 272 ₽
2
Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука53 500 ₽802 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы