Поставка лекарственного препарата «Тафлупрост» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-07-1035)

Электронный аукцион № 0142200001326016759 опубликован 26.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100912420000000
Начальная цена163 112,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 815,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016759
ИКЗ
262631819736763180100100912420000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАФЛУПРОСТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.015 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 638 см[3*];^мл99,58 ₽163 112,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ