Оказание услуг по спилу аварийных деревьев и кронированию для нужд ГБУЗ СО «СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко» на 2026 г.

Электронный аукцион № 0142200001326016769 опубликован 26.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100150090000244
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016769
ИКЗ
262631902889063190100100150090000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Калинина,32; ул. Дыбенко, 165
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спил аварийных деревьев с утилизацией порубочных остатков
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 000 ₽12 000 ₽
2
Кронирование деревьев с утилизацией порубочных остатков
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 851,44 ₽11 851,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы