Поставка бакалеи для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 6 городского округа Отрадный Самарской области
Начальная цена153 274,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 766,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016779
ИКЗ
262637201978963720100100120020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Отрадный ул.Ленина д.10А; ул.Сабирзянова д.10Б; ул.Отрадная д.16А; ул.Некрасова д.32А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 430 ₽ | 3 440 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 20 Килограмм | 470 ₽ | 9 400 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 65 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 45 Килограмм | 60 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | 36 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | 40 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 36 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 61 Килограмм | 52 ₽ | 3 172 ₽ |
| 9 | Кисель плодово-ягодный на плодовых или ягодных экстрактах концентрированных соков 10.51.56.130 Желе, муссы, кремы, суфле, кисели, коктейли на основе молока и молочных продуктов | 80 Килограмм | 135 ₽ | 10 800 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 53 Килограмм | 60 ₽ | 3 180 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 121,6 Литр; кубический дециметр | 148 ₽ | 17 996,8 ₽ |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 60 Килограмм | 80 ₽ | 4 800 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 678 Штука | 12 ₽ | 92 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)