Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326016785 опубликован 26.08.2026, 20:56 в ЕИС ИКЗ 262632000552063200100107730012219244
Начальная цена245 034,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 225,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 225,17 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО "ТГКБ №5", 445039, Самарская Область, г.о.Тольятти, г.Тольятти, б-р Здоровья, д.25. Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное лицо Медведева О. В., тел. 8(8482)790275, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика начальник ОМТС Рыбьева И.А., тел. 8(8482)790162
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смазка силиконовая
20.59.41.000 Материалы смазочные
15 Штука380 ₽5 700 ₽
2
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
34 Штука2 300 ₽78 200 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
500 Штука28 ₽14 000 ₽
4
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
4 Штука4 700 ₽18 800 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
250 Штука28 ₽7 000 ₽
6
Коннектор для коврика ячеистого
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
70 Штука65,55 ₽4 588,5 ₽
7
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
200 Штука100 ₽20 000 ₽
8
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
150 Погонный метр422,64 ₽63 396 ₽
9
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука100 ₽10 000 ₽
10
Батарейка
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Упаковка400 ₽400 ₽
11
Батарейка "крона"
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
135 Штука170 ₽22 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы