Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена362 760,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 813,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 813,8 ₽
44-ФЗ
Документы
(ГБУ СО "РАЭТ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКОД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ СО "РАЭТ") - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКОД) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеПриложение к техническому заданиюИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016786
ИКЗ
262631615454463150100100090050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка абразивная 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Штука | 16,01 ₽ | 4 803 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | 275 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 5 000 Пара (2 шт.) | 16,02 ₽ | 80 100 ₽ |
| 4 | Тряпка для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 000 Штука | 31,39 ₽ | 62 780 ₽ |
| 5 | Салфетка из микрофибры 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 20,57 ₽ | 14 399 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 000 Штука | 36,5 ₽ | 109 500 ₽ |
| 7 | МОП (Моющая насадка) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | 216,26 ₽ | 32 439 ₽ |
| 8 | МОП (Моющая насадка) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | 233,39 ₽ | 35 008,5 ₽ |
| 9 | МОП (Моющая насадка) 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 320 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Штора для душевой кабины 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 452,71 ₽ | 13 581,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ