Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена132 140,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 660,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 660,7 ₽
44-ФЗ
Документы
(Сызранский кожно-венерологический диспансер) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКОД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Проект государственного контракта(Сызранский кожно-венерологический диспансер) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКОД) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(ГБОУ СОШ "ОЦ "ЮЖНЫЙ ГОРОД" ПОС. ПРИДОРОЖНЫЙ) - Аукционная документацияПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016787
ИКЗ
262633007744363300100101110012222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
443085, Россия, Самарская область, муниципальный район Волжский, п. Придорожный, микрорайон «Южный город», Николаевский проспект, дом 48;
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 103 Штука | 474,3 ₽ | 48 852,9 ₽ |
| 2 | Пакеты для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 760 Штука | 6,9 ₽ | 39 744 ₽ |
| 3 | Чехол для одежды полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Штука | 350 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 54 Штука | 726,8 ₽ | 39 247,2 ₽ |
| 5 | Пакеты д/мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | 39,8 ₽ | 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ