Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена383 535 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 917,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 917,68 ₽
44-ФЗ
Документы
(Тольяттинская станция скорой медицинской помощи) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКОД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская станция скорой медицинской помощи) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКОД) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеПриложение к техническому заданию(Тольяттинская станция скорой медицинской помощи) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016788
ИКЗ
262631907755263190100103220040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 144 Пара (2 шт.) | 180 ₽ | 25 920 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое с крышкой 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 90 Пара (2 шт.) | 180 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 45 Штука | 135 ₽ | 6 075 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 128 Пара (2 шт.) | 180 ₽ | 23 040 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 9 000 Пара (2 шт.) | 30 ₽ | 270 000 ₽ |
| 7 | Стрейч - пленка 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 8 Штука | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Ведро для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ