Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ (лот 24) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова"

Электронный аукцион № 0142200001326016790 опубликован 26.08.2026, 20:56 в ЕИС ИКЗ 262631102793763110100100140250000244
Начальная цена968 593,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 859,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016790
ИКЗ
262631102793763110100100140250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г Самара, ул Аэродромная, д. 43. Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации, заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@yandex.ru. В заявке в обязательном порядке указывается: номер договора (контракта), дата начала и дата окончания договорных обязательств, цель въезда каждой автомашины, время въезда на территорию, марка автомашины, государственный номер, фамилия, имя, отчество (полностью) и должность лица, управляющего автомобилем. Прием товара осуществляется по рабочим дням Заказчика (с понедельника по пятницу) с 8.30 до 14.00 часов ответственными за приемку товара сотрудниками СОККД. Ответственное лицо: заведующая аптекой Сабанцева Т.П., тел. 373-70-18, aptekasokkd1@mail.ru.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор контроля качества, уровень 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор53 437 ₽213 748 ₽
2
Раствор контроля качества, уровень 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор53 437 ₽213 748 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор63 948 ₽127 896 ₽
4
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка185 976 ₽371 952 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука1 145,83 ₽41 249,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы