Поставка бакалеи для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы № 6 городского округа Отрадный Самарской области

Электронный аукцион № 0142200001326016794 опубликован 26.08.2026, 20:56 в ЕИС ИКЗ 262637201978963720100100120010000244
Начальная цена18 898,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 94,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016794
ИКЗ
262637201978963720100100120010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Отрадный ул.Ленина д.10А; ул.Сабирзянова д.10Б; ул.Отрадная д.16А; ул.Некрасова д.32А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
70 Килограмм100 ₽7 000 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
46,48 Килограмм256 ₽11 898,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ