Поставка изделий медицинского назначения для операционного блока перинатального центра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»
Начальная цена4 299 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 499 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016796
ИКЗ
262631202313163120100100022860000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 580 Штука | 5 550 ₽ | 3 219 000 ₽ |
| 2 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 660 Штука | 1 590 ₽ | 1 049 400 ₽ |
| 3 | Раствор антибактериальный не содержащий антибиотики для порта катетера 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 1 570 ₽ | 31 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ