Поставка стоматологических материалов и инструментов и медицинских для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
Начальная цена59 696 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 298,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016798
ИКЗ
262631904338463190100100110160000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
443115, г. Самара, ул. Тополей,12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кламмер ортодонтический, металлический, стандартный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 720 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Штука | 199 ₽ | 1 990 ₽ |
| 3 | Устройство для обработки наконечников стоматологического бора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 798 ₽ | 798 ₽ |
| 4 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 1 Штука | 8 008 ₽ | 8 008 ₽ |
| 5 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 091 ₽ | 16 365 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 717 ₽ | 25 755 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ