Поставка реактивов для лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический наркологический диспансер"
Начальная цена267 698,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 384,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016800
ИКЗ
262631401030763140100100020060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, Южное шоссе, 18
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Волконская Елена Александровна, 8-846-2143398, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | BSTFA (N,O-бис(триметилсилил)трифторацетамид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 150 Кубический сантиметр; миллилитр | 750 ₽ | 112 500 ₽ |
| 2 | MSTFA (N‑метил‑N‑триметилсилил‑трифторацетамид) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | 1 399,99 ₽ | 139 999 ₽ |
| 3 | Стандартные образцы водных растворов этанола комплект ВРЭ-1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 15 199,99 ₽ | 15 199,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ