Нефтепродукты для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Шигонская центральная районная больница"
Начальная цена992 670 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 963,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016808
ИКЗ
262638700224163870100100070031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки по ГАР (Государственный адресный реестр): Самарская Область, м.р-н Шигонский, с.п. Шигоны, с Шигоны Дополнительная информация по адресу: Место поставки: 1. АЗС на территории Шигонского района Самарской области, а также не менее 3 (трех) АЗС на территории Самарской области. 2. Не менее 3 (трех) АЗС на автодорогах Самарской области, в том числе не менее 1 (одной) в муниципальном районе Шигонский. 3.Не менее 1 (одной) АЗС в следующих населенных пунктах: село Шигоны.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 500 Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 992 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ