Поставка наборов белья для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина».

Электронный аукцион № 0142200001326016809 опубликован 27.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262631202313163120100100012700000244
Начальная цена497 312,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 486,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016809
ИКЗ
262631202313163120100100012700000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука628,07 ₽628,07 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука906,75 ₽906,75 ₽
3
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука1 726,45 ₽1 726,45 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука690,74 ₽690,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ