Ремонт бассейна

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326016810 опубликован 27.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263631203056263120100100060014339244
Начальная цена1 433 188,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 331,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 331,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 659,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016810
ИКЗ
263631203056263120100100060014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 433 188,22 ₽1 433 188,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ