Оказание услуг по публикации информационных материалов, посвященных противопожарной тематике, в печатном средстве массовой информации в рамках реализации муниципальной программы городского округа Самара «Пожарная безопасность городского округа Самара» на 2024-2030 годы, утвержденной постановлением Администрации городского округа Самара от 03.06.2024 №454
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016811
ИКЗ
263631570000763150100101250016391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по публикации информационных материалов, посвященных противопожарной тематике, в печатном средстве массовой информации в рамках реализации муниципальной программы городского округа Самара «Пожарная безопа... 63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 4 000 Квадратный сантиметр | 75 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ