Выполнение работ по устройству инженерных сетей по объекту "Благоустройство (электроснабжение и наружное освещение) территории общего пользования (пляж) по адресу: г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 34а" (Самарская область, г. Тольятти, Комсомольское шоссе, уч. с к.н. 63:09:0305025:575, 63:09:0305025:576)"
Начальная цена8 122 134,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 610,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 81 221,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 81 221,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиДокументация заказчикаДокументация заказчикаТехническое заданиеМатериалы, используемые при выполнении работДокументация заказчикаПриложение к контрактуПриложение к контрактуИнформационная карта электронного аукционаПриложение к контрактуДокументация заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016814
ИКЗ
263632000174163240100107870014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 34а" (Самарская область, г. Тольятти, Комсомольское шоссе, уч. с к.н. 63:09:0305025:575, 63:09:0305025:576)"
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 8 122 134,42 ₽ | 8 122 134,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ