Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326016822 опубликован 27.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262631615454463150100100090060000244
Начальная цена117 916 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 589,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 589,58 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
4 Штука79 ₽316 ₽
2
Губка пенообразующая
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
1 200 Штука98 ₽117 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы