Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Отрадненская городская больница"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016825
ИКЗ
262634000076063400100101170019511244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 61
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 57 620 ₽ | 57 620 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники. Начальная (максимальная) цена единицы услуги (заправка и (или) восстановление картриджей) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 69 020 ₽ | 69 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ