Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3"

Электронный аукцион № 0142200001326016830 опубликован 27.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100240470000244
Начальная цена742 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016830
ИКЗ
262632107455963200100100240470000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ПО № 7, складское помещение.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка для высокоэффективного жидкостного хроматографа (HPLC) ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор371 000 ₽742 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ