Поставка нефтепродуктов для нужд государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Самара - аграрная региональная информационная система"
Начальная цена388 098 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 940,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016834
ИКЗ
262631600150963120100100130011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС: наличие не менее 1 АЗС на расстоянии не более 5 километров по дорогам общего пользования от места нахождения заказчика (место нахождения заказчика - 443044, Самарская область, г. Самара, п. Зубчаниновка, ул. Металлургическая, д. 92) и не менее 1 АЗС в муниципальных районах и городских округах Самарской области: Алексеевский; Безенчукский; Богатовский; Большеглушицкий; Большечерниговский; Борский; Волжский; Елховский; Исаклинский; Камышлинский; Кинельский; Кинель-Черкасский; Клявлинский; Кошкинский; Красноармейский; Красноярский; Нефтегорский; Пестравский; Сергиевский; Ставропольский; Сызранский; Шенталинский; Шигонский; Кинель; Новокуйбышевск; Отрадный; Похвистнево; Сызрань; Тольятти; Чапаевск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 183 951 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 204 147 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ