Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) в 2026 г.
Начальная цена1 478 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 390,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 390,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016837
ИКЗ
263631585634063150100100520011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Самарская область, г.о. Самара, г Самара, ул Галактионовская, д. 132, Поставка товара осуществляется путем заправки автомобилей Заказчика на автозаправочных станциях/комплексах (далее - АЗС/АЗК) согласно Перечню АЗС/АЗК (Приложение №2 к настоящему Контракту), являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта, осуществляющих отпуск нефтепродуктов с использованием пластиковых карт с микрочипом (далее по тексту «карты»), выдаваемых ПОСТАВЩИКОМ. Поставка товара должна осуществляться через разветвленную сеть АЗС/АЗК по городскому округу Самара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 16 000 Литр; кубический дециметр | 92,38 ₽ | 1 478 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ