Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО ''СГКБ №2 имени Н.А. Семашко'' на 2026г.

Электронный аукцион № 0142200001326016841 опубликован 27.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262631902889063190100100140041920244
Начальная цена863 964,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 319,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016841
ИКЗ
262631902889063190100100140041920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС на территории города Самары в пределах 5 километров от фактического местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 730 Литр; кубический дециметр67,62 ₽725 562,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 800 Литр; кубический дециметр76,89 ₽138 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ