Поставка товаров (Интерактивный физкультурный комплекс, Интерактивный комплекс)
Начальная цена1 236 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 182,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 182,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016848
ИКЗ
262633007744363300100101180013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 1 - 443085, Россия, Самарская область, муниципальный район Волжский, поселок Придорожный, микрорайон «Южный город», ул. Алабина, 38;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный физкультурный комплекс (ИФК) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 480 000 ₽ | 480 000 ₽ |
| 2 | Интерактивный комплекс (интерактивный пол) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 756 500 ₽ | 756 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ