Поставка материалов для компрессорной станции медицинских газов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Электронный аукцион № 0142200001326016851 опубликован 28.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262631907755263190100103470010000244
Начальная цена131 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 656,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016851
ИКЗ
262631907755263190100103470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло технологическое
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
45 Литр; кубический дециметр2 390 ₽107 550 ₽
2
Масло компрессорное
19.20.29.150 Масла компрессорные
25 Литр; кубический дециметр950 ₽23 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ