Поставка, расстановка, монтаж приспособлениий ортопедический на объекте: "Проектирование и строительство (реконструкция) поликлиники в г.о. Кинель Самарской области"

Электронный аукцион № 0142200001326016854 опубликован 28.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262631585657263150100100560023250414
Начальная цена940 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016854
ИКЗ
262631585657263150100100560023250414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
2 Штука470 000 ₽940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ