Оказание услуг по информационному сопровождению программного обеспечения для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году
Начальная цена1 286 034 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 430,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 430,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016856
ИКЗ
262631580140763190100100320026203244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервис "Паспорт медицинских организаций" подсистемы "Управление нормативно-справочной информацией" ГИС СО ЕМИАС 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 30 900 ₽ | 30 900 ₽ |
| 2 | АИС "ИМЦ: Учет лекарственных средств бюджетного учреждения" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 275 340 ₽ | 275 340 ₽ |
| 3 | АИС «ИМЦ: Комплексная автоматизация бюджетного учреждения» модуль "Расчет заработной платы" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 257 940 ₽ | 257 940 ₽ |
| 4 | АИС "ИМЦ: Комплексная автоматизация бюджетного учреждения" модуль "Бухгалтерский учет" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 241 320 ₽ | 241 320 ₽ |
| 5 | АИС "ИМЦ: Учет платных услуг бюджетного учреждения" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 6 | АИС "ИМЦ: Комплексная автоматизация бюджетного учреждения" модуль "Кадровый учет и тарификация персонала" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 7 | Технологическая платформа 1С: Платформа 8.3 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 60 900 ₽ | 60 900 ₽ |
| 8 | АИС "ИМЦ: Поликлиника" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 197 946 ₽ | 197 946 ₽ |
| 9 | АИС "Анализ счетов" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 55 188 ₽ | 55 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ