Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, м.р. Волжский, г.о. Самара, в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия
Начальная цена2 014 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 073,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 733,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016860
ИКЗ
262631202477763120100101100018541323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Плошкина Елена Сергеевна, 8-846-2145438, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации отдыха и оздоровления детей, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 1 190 Условная единица | 1 693 ₽ | 2 014 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ