Поставка медицинского изделия:Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых (тип 1), (тип 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0142200001326016868 опубликован 28.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101380020000244
Начальная цена5 837 455,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 187,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 187,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 374,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016868
ИКЗ
262631819736763180100101380020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Штука2 918 727,8 ₽2 918 727,8 ₽
2
Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
1 Штука2 918 727,8 ₽2 918 727,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ