Поставка автомобильного топлива на четвертый квартал 2026 г. для нужд МБУ "Служба материально-технического обеспечения" муниципального района Похвистневский Самарской области
Начальная цена866 585 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 332,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016869
ИКЗ
263637202004763720100100290011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка автомобильного топлива на 4 квартал 2026 год для нужд МБУ ''Служба материально-технического обеспечения'' муниципального района Похвистневский Самарской области, осуществляется путем его отпуска на Автозаправочных станциях, согласно перечню АЗС осуществляющих отпуск бензина, на территории Самарской области, а именно: АЗС на территории г. Похвистнево, Самарской области - не менее 1; АЗС на территории г. Отрадного, Самарской области – не менее 1; АЗС на территории г. Кинель, Самарской области – не менее 2; АЗС на территории г. Чапаевск, Самарской области – не менее 2; АЗС на территории г. Сызрань, Самарской области – не менее 4; АЗС на территории г. Самара, Самарской области – не менее 10; АЗС на территории Тольятти, Самарской области – не менее 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 500 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 715 365 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 151 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ