Поставка медицинских изделий для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В. Баныкина»

Электронный аукцион № 0142200001326016871 опубликован 28.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262632000338663240100100040640000244
Начальная цена1 824 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 120 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016871
ИКЗ
262632000338663240100100040640000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
2
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
3
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
4
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
5
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
6
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
7
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽
8
Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука152 000 ₽152 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ