Приобретение спец.одежды для нужд ГБУ СО "ДСО "Владимировский"
Начальная цена226 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 134 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016877
ИКЗ
262636200571663620100100020010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | костюм медицинский женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 79 Штука | 2 700 ₽ | 213 300 ₽ |
| 2 | костюм медицинский мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ