Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кислородоснабжения для нужд ГБУЗ "СОКПТД"

Электронный аукцион № 0142200001326016880 опубликован 28.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262631604414063160100100430013312244
Начальная цена454 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 274 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016880
ИКЗ
262631604414063160100100430013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с ТЗ
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы кислородоснабжения для нужд ГБУЗ "СОКПТД"
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц37 900 ₽454 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ