Поставка медицинских изделий (Эндопротез) для оказания медицинской помощи отделения травматологии для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Электронный аукцион № 0142200001326016881 опубликован 28.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103410013250244
Начальная цена1 496 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 482,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 482,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016881
ИКЗ
262632501420863250100103410013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сакалаускас Сергей Стасисович, 8-846-2145447, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука124 710 ₽124 710 ₽
2
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука124 710 ₽124 710 ₽
3
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука144 190 ₽144 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ