Поставка медицинских изделий (аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых) для создания областного запаса медицинского имущества гражданской обороны и резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016899
ИКЗ
262631702099163170100101360013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Волжский район, с. Дубовый Умет, ул. Уральская, 2
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный и для взрослых 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ