Поставка медицинского изделия:Гастроскоп гибкий
Начальная цена5 304 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 520 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326016901
ИКЗ
262631819736763180100101380030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартьянова Екатерина Викторовна, 8-846-2145437, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроскоп гибкий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 652 000 ₽ | 5 304 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ