Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для копировальной техники и принтеров для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Чапаевская центральная городская больница''
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016903
ИКЗ
262633500674263350100100330019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники. Начальная (максимальная) цена единицы услуги (заправка и (или) восстановление картриджей) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 11 896 ₽ | 11 896 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники. Общая начальная (максимальная) цена запасных частей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 17 277 ₽ | 17 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ