Техническое обслуживание автотранспортных средств для нужд ГБУЗ "Самарское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

Электронный аукцион № 0142200001326016910 опубликован 28.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262631101439963110100100510014520244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016910
ИКЗ
262631101439963110100100510014520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения сервисного центра Исполнителя, расположенного в г.о. Самара, в радиусе не более 5 км от адреса Заказчика: г. Самара, ул. Тухачевского, 51.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 300 ₽7 300 ₽
2
Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица31 888 338,22 ₽31 888 338,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ