Поставка металлических сейфов в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Санаторий «Самара» город-курорт КИСЛОВОДСК.

Электронный аукцион № 0142200001326016911 опубликован 28.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262262802707926280100100700020000244
Начальная цена344 920 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 724,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016911
ИКЗ
262262802707926280100100700020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф металлический
25.99.21.111 Сейфы и шкафы огнестойкие для хранения документов и ценностей
2 Штука172 460 ₽344 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ