Поставка лекарственного препарата (МНН:Интерферон альфа-2b) для медицинского применения для нужд ГБУЗ СОДИБ

Электронный аукцион № 0142200001326016912 опубликован 28.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262631910822563190100100510010000244
Начальная цена364 581 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 822,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016912
ИКЗ
262631910822563190100100510010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
8 100 шт45,01 ₽364 581 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ