Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92)
Начальная цена134 250,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 671,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016913
ИКЗ
262632506787363250100100240011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее 2-х АЗС в радиусе 10 км от фактического нахождения Заказчика (Самарская область, г.о. Сызрань, г. Сызрань, ул. Карла Маркса, д. 19)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 961 Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 134 250,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ