Поставка дезинфицирующих средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена242 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 213 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016918
ИКЗ
262632000113163240100100490012020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, Автозаводское шоссе, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 800 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 820 ₽ | 41 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 980 ₽ | 68 600 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 560 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 510 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ