Капитальный ремонт актового зала ГБУЗ СОККД им. В.П.Полякова по адресу: 443092, Самарская область, город Самара, ул. Аэродромная, 43

Электронный аукцион № 0142200001326016919 опубликован 31.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262631102793763110100101280014120243
Начальная цена514 293,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 154 288,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 51 429,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016919
ИКЗ
262631102793763110100101280014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Аэродромная, 43. Транспортные средства предприятий-поставщиков, транспортных компаний допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко Александру Григорьевичу, тел. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@mail.ru. В заявке в обязательном порядке указывается: номер договора (контракта), дата начала и дата окончания договорных обязательств, цель въезда каждой автомашины, время въезда на территорию, марка автомашины, государственный номер, фамилия, имя, отчество (полностью) и должность лица, управляющего автомобилем.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица514 293,51 ₽514 293,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ