Выполнение работ по проведению текущего ремонта узла учета тепловой энергии и теплоносителя с разработкой проекта и его согласованием с РСО Т-плюс для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена754 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016920
ИКЗ
262631602949463160100101120024322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению текущего ремонта узла учета тепловой энергии и теплоносителя с разработкой проекта и его согласованием с РСО Т-плюс 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 724 000 ₽ | 724 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проведению текущего ремонта узла учета тепловой энергии и теплоносителя с разработкой проекта и его согласованием с РСО Т-плюс 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ