Поставка горючесмазочных материалов в 4 квартале 2026 года для ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
Начальная цена847 087 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 235,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326016921
ИКЗ
262633007744363300100101190021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 15 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика. Наличие сети АЗС на территории всей Самарской области, в связи с необходимостью перевозки детей для участия в мероприятиях в разные районы области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Ольга Григорьевна, 8-846-2143320, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 500 Литр; кубический дециметр | 77,15 ₽ | 655 775 ₽ |
| 2 | Дизельное топливо, класс не ниже К2 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 200 Литр; кубический дециметр | 86,96 ₽ | 191 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ